А. Попов обещает начать реконструкцию Караваевых дач в течение 3 лет

Об этом в интервью журналистам возле станции "Дарница" сказал председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов.

По его словам, это позволит уменьшить количество пробок.

"Нужно делать реконструкцию путепроводов. У нас есть видение, что нужно делать. Однако, сейчас для нас приоритетом является решение вопроса о движении с левого берега на правый и в центр, а также с правого на левый берег в вечернее время. Мы сейчас там строим две развязки ", - подчеркнул он.

"После этого можно подойти к решению этого вопроса", - резюмировал председатель КГГА.

Ранее планировалось, что реконструкция Шулявского путепровода начнется в 2012 году.

Как сообщал УНН, сегодня Премьер-министр Украины Николай Азаров, вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников и глава Киевской городской госадминистрации Александр Попов открыли движение городской электрички. Общая протяженность кольца - 60 км, на маршруте предусмотрено 14 остановок с возможностью пересадки на метро.

УНН