4-5 июля в Украинском Доме пройдет фестиваль «Семья Fest»

Нас в жизни учат всему: высшей математике, искусству приготовления борща и программированию, но только не тому, как быть счастливым и построить гармоничную семью. Мы занимаем 3е место в Европе по разводам после России и Белоруссии. Украинцы разводятся с уникальной быстротой: более 50% браков распадается раньше, чем через 1,5 года. Основные причины - отчуждение в отношениях, злоупотребление алкоголем, материальные и бытовые проблемы, ревность, измена, непонимание.

Но это не значит, что счастливых семей нет! Мы поможем опровергнуть эту статистику на 2-х дневном фестивале «Семья Fest». «Это мероприятие для счастливых и стремящихся к гармонии пар, любознательных и талантливых детей, состоявшихся и будущих родителей.

Мы подготовили для участников фестиваля яркий микс развлечений на праздничной ярмарке и ценных знаний от психологов и украинских звезд. Вас ждет нон-стоп интерактив, увлекательная программа для детей, родителей, молодых пар и семей со стажем», - комментирует Надежда Руденко, организатор фестиваля, который состоится 4-5 июля в Киеве, в Украинском Доме.

Оба дня мероприятия Вас ждут выступления знаменитых спикеров, таких как: Дмитрий Карпачев, Ольга Сумская, Елена Трибрат, Инна Силантьева, Наталья Холоденко, Маргарита Сичкарь, Анна Валенса и еще 27 известных украинских звезд и психологов.

Вы узнаете секреты воспитания детей и семейных путешествий, технологию планирования и достижения семейного счастья, а также о том, как сделать семью здоровой, побороть скуку в отношениях, как правильно ссориться и делать так, чтобы конфликты продвигали ваши отношения.

На фестивале у Вас будет возможность посетить праздничную ярмарку, купить интересные и полезные вещи для себя и своего ребенка, раскрыть свои таланты в мастер-классах, окунуться в мир женской красоты и сделать фото на память в тематических фотозонах.

Впервые в истории! На фестивале будет проведена перепись счастливых семей. Вы считаете вашу пару такой? Приходите и регистрируйтесь в реестре счастливых пар Украины.
Все беременные мамочки смогут сделать фото на память в фотозоне и ежегодно мы будем публиковать фото растущих детей в счастливых семьях Украины.

Также в программе фестиваля будет конкурс детских рисунков на тему: «Счастливая семья глазами ребенка». Приносите рисунок Вашего чада и участвуйте в розыгрыше подарков! В конкурсе принимают участие как дети гостей фестиваля, так и дети многодетных семей, воспитанники детских домов и нуждающиеся в лечении – ведь чужих детей не бывает. Организаторы фестиваля проведут благотворительную акцию совместно с благотворительным фондом «Таблеточки» для помощи тяжелобольным детям.
Билеты покупают здесь.

Регистрируйтесь прямо сейчас, мы ждём вас на встрече счастливых семей Украины 4-5 июля!