Правила акції «Безцінні моменти Незалежності з Океаном Ельзи»

Правила акції «Безцінні моменти Незалежності з Океаном Ельзи»

Організатором акції «Безцінні моменти Незалежності з Океаном Ельзи» є видання «Наш Киев» (далі по тексту - «Організатор»).

Учасники, територія проведення Акції, термін проведення Акції

Взяти участь в Акції мають право громадяни України, які досягли 18-річного віку на момент проведення Акції, та які проживають в Україні.

Учасниками Акції не можуть бути співробітники Організатора, члени їх сімей, а також особи, які не виконають умови Акції.

Акція проводиться у м. Київ.

Акція проводиться з 17.08.2018 до 21.08 2018 року.

Механіка проведення Акції

1) З 17.08.2018 до 21.08.2018 (включно) Учасник має вподобати допис про розіграш в соціальній мережі Facebook, написати в коментарях до нього, які моменти в історії Незалежної України він вважає безцінними та відмітити друга, з яким хоче піти на концерт.

2) Організатор, 21 серпня 2018 року, за допомогою системи «random.org», визначає 3 (трьх) переможців, з якими 22 серпня 2018 року з 11.00 до 19.00 зв’язується в соцмережах та по телефону.

3) Кожен з переможців отримує два запрошення на концерт гурту «Океан Ельзи», що пройде 24 серпня.

4) Щоб отримати запрошення, Учасник та друг, якого він відмітив в коментарях під постом з розіграшем, мають бути присутні під час церемонії вручення запрошення. Час і місце повідомляються Учаснику індивідуально.

5) Кількість заохочень обмежена та становить кількість, передбачену даними Правилами. Кількість заохочень може бути змінена Організатором, у порядку, визначеному діючим законодавством України.

Порядок отримання заохочень

Представник Організатора повідомляє Учасника про спосіб отримання заохочення Акції.

У разі, якщо Учасник не з’явиться у погоджене представником Організатора місце для отримання заохочення, він вважається таким, що добровільно відмовився від отримання заохочення і він не матиме права претендувати на заохочення, або на отримання від Організатора компенсації.

Всі результати Акції остаточні і оскарженню не підлягають.

Процедура визначення Учасників не є лотереєю або іншою, заснованою на ризику грою, і не переслідує мети отримання прибутку.

Для організації та проведення Акції, а також для здійснення контролю за ходом конкурсу Організатор має право залучати будь-яких третіх осіб.

Справжні правила, так само як і будь-які зміни в них, набувають чинності з моменту їх розміщення Організатором на сторінці «Наш Киев» в мережі Facebook.

Беручі участь в Акції, Учасники тим самим дають згоду на використання Організатором своїх персональних даних в обсязі, необхідному для участі в Акції.

0%
0%
0%
0%
Увага! Можливе шахрайство: невідомі розігрують квартиру під нашим фірмовим стилем

На жаль, ми не знаємо, хто стоїть за цією спільнотою, і тому просимо вас бути обережними.

Фото: сторінка спільноти "Наш Львів"

Наша редакція офіційно заявляє, що не має жодного відношення до спільноти "Наш Львів", що нещодавно з'явилася на теренах соцмережі Facebook. 

Ми вже звикли до того, що наш фірмовий стиль, як найстарішого столичного інтернет-видання, намагаються копіювати, і зазвичай не реагуємо на подібні ситуації. 

Але цього разу нас занепокоїв факт проведення спільнотою "Наш Львів", засновники якої нам невідомі, розіграшу квартириМи не знаємо, з якою метою це робиться, та чи не є це шахрайством. Про всяк випадок наголошуємо, що "Наш Киев" ніколи не розігрує нерухомість, і нагадуємо своїм читачам про обережність.


0%
0%
0%
0%
Екатерина Дубовская возглавила онлайн-издание “НашКиев.UA”

На должность главного редактора старейшего столичного онлайн-издания “НашКиев.UA” назначена Екатерина Дубовская.

В сфере СМИ Екатерина работает более 15 лет. До назначения в "НашКиев.UA" она была руководителем и главным редактором проекта Styler информационного агентства "РБК-Украина" . Ранее имела опыт сотрудничества с редакциями Delo.UA, "Коммерсант-Украина", УНИАН.

Дмитрий Федоренко, СЕО "Наш Киев" и "Studio7": "До прихода Екатерины в издание у меня было много экспериментов с руководством проектом. Но в результате я решил остановиться на человеке, который обладает большим опытом в журналистике и управлении редакционными процессами, который получал опыт из первоисточников в редакциях известных СМИ и уже продемонстрировал его ранее в цифровой журналистике".

"С радостью приняла предложение возглавить один из самых старых и самых известных ресурсов для жителей столицы. Надеюсь, что мой опыт, наложенный на 10-летнюю историю и популярность издания, даст хороший результат и выведет "Наш Киев.UA" на качественно иной уровень. Своей главной задачей считаю превращение ресурса в современное СМИ и успешный бизнес", — сказала Екатерина Дубовская.

Справка. Проект "Наш Киев" был запущен в 2007 году в формате блога на платформе LiveJournal. Вскоре успешное сообщество доросло до собственного веб-сайта "НашКиев.UA". В материалах легкий стиль блога сочетался с информативностью профессионального СМИ. Через 10 лет, в феврале 2017 года ресурс был перезапущен в современном дизайне, с обновленной редакцией и новой информационной политикой. 

0%
0%
0%
0%
Контент-менеджер раздела Афиша в НашКиев.UA

Срочно ищем контент-менеджера для наполнения раздела Афиша интернет-журнала НашКиев.UA. Работа удаленная, 2 часа в день.

Задача: наполнение и поддержание актуальности контента раздела.

Профессиональные требования: умение работы с админками, знание PC на уровне пользователя, умение работы с текстовыми редакторами, умение работы с почтовыми сервисами, грамотность.

Персональные требования: пунктуальность, обязательность, аккуратность, знание русского и украинского языков.

Оплата: 2000 грн/мес.

Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года.

Резюме с указанием проектов, которые обслуживались ранее, высылать на job@nashkiev.ua с темой письма “Контент-менеджер Афиши”.

0%
0%
0%
0%
Ищем главного редактора в крупнейшее столичное онлайн СМИ, НашКиев.UA

Ищем человека, который любит и знает город.

Задачи: формирование и поддержка редакционной политики, формирование редакции, планирование работы внутренней редакции и внештатных авторов, создание контента, креатив.

Специальные знания: Принципы распространения контента в социальных сетях, базовые принципы аналитики в Google Analytics.

Персональные требования: амбициозность, грамотность, понимание цифровых коммуникаций, понимание процедуры создания контента в редакции, структурированность и обязательность, любовь к новым инструментам цифровой коммуникации, бизнес-ориентированность, умение грамотно поставить задачу и прогнозируемо получить результат.

Опыт работы: не менее 2х лет на позиции главного редактора СМИ или редактора раздела издания с сильной онлайн-составляющей.

Условия: Полный рабочий день в офисе на Подоле. Оклад 15 000 грн для старта с перспективой роста и бонусной составляющей. Компенсация расходов на мобильную связь.

CV и несколько емких строк о своей мотивации занять эту позицию, отправлять на dmitry@nashkiev.ua

0%
0%
0%
0%
Такий email не зареєстровано у системі
Введите свой электронный адрес, на который мы отправим вам новый пароль.
Поле не должно быть пустым и содержать кириллицу
Спасибо!

Ваше сообщение принято.

Сожалеем :(

Во время обработки что-то пошло не так.

Bы можете отправить сообщение на электронный адрес betatest@nashkiev.com