«Нова Пошта» бесплатно доставит посылки в АТО с фестиваля «Made in Ukraine»

11-12 октября в рамках проекта «Гуманитарная почта Украины» на фестивале «В поисках made in Ukraine» (Киев, НСК «Олимпийский») любой желающий сможет бесплатно отправить посылку для военных в зоне АТО. В социальную инициативу компании «Нова Пошта» вовлечены 92 волонтерских движения, партнер по сортировке гуманитарных отправок - движение «Волонтерская сотня». Волонтеры помогли составить список наиболее необходимых вещей для обеспечения солдат украинской армии в условиях приближающихся холодов. Самое актуальное:

  • теплая одежда (термобелье, носки, перчатки, свитера;
  • медикаменты (в основном противовирусные, и средства личной гигиены: бритвы, средства для бритья, шампунь, зубная паста и т.д).

Поднять боевой дух и настроение украинских военных можно отправив им сувениры с национальной символикой, которые можно приобрести прямо на фестивале «Made in Ukraine» или принести с собой. Также можно написать нашим военным письмо или нарисовать открытку.

Все, что принесут посетители фестиваля для украинских военных, «Нова Пошта» бесплатно доставит в зону АТО уже на следующей неделе.

Детальная инструкция о том, как отправить помощь, находится в инфографике: