Вкл./Выкл. Сменить стиль

Журнал

Киевский размер: у кого больше?

Комментарии:
4 24.01.08 | Александр Матушков
Вменяемые люди поход в секс-шоп не считают даже темой для шутки. Но постоянных посетителей среди друзей не нашлось – молодость, задор, пока без надобности. Поэтому для сравнения городских секс-шопов нам пришлось подбирать адекватный критерий. Ассортимент анальных шариков? Размышляли недолго, подсказал спам. Мы искали и нашли самый большой член в Киеве.

Занятно, что большинство товаров в секс-шопах ориентированы на женщин, и работают там, в подавляющем большинстве, тоже женщины. Запрос «Я ищу самый большой член…» вмиг находил у них отзыв и живую реакцию – так здорово, когда люди искренне интересуются своей работой. Впрочем, поиск самого большого члена в Киеве был лишь одной из наших целей. Прежде всего, мы стремились составить представление о каждом магазине. С этой целью интересовались: что посоветуют испробовать мальчикам (М) и девочкам (Ж).

__________________________

«Эдем»

[ст. м. «Майдан Незалежности»; Софиевская, ½; 279-45-42]

  

Продавец-консультант впечатлила умением общаться на интимные темы. Легко верится в её слова о том, что «Эдем» – самый старый секс-шоп столицы. Большой опыт чувствуется. Визит сюда оставил самые приятные впечатления – и посмеялись вдоволь, и много полезного узнали. Местный рекордсмен среди членов потянул на 30 сантиметров в длину, 6 в диаметре и 595 гривень.

Рекомендации магазина

М+Ж: Продавец показала сноровку – и правда, ведь почти все эти штучки для двоих! Чтобы не показалось мало, нам порекомендовали набор с условным названием «Семейное счастье» за 195 гривень, в котором есть игрушки для обоих полов. Все бы так заботились о сплочении семей!

__________________________________

«Дарынок»

[зал «Б», 2-й этаж]

  

Продавец была весьма недовольна, что её отвлекли от чтения книги. Правду говоря, мы и сами удивились, обнаружив секс-шоп в этом месте. Тем не менее, девушка заверила нас, что клиентов хватает даже при том, что магазин не афиширует себя броскими вывесками и указателями. Если с учтивостью у консультанта не заладилось, то с членами оказалось получше. 30 сантиметров в длину, 6 в диаметре за 485 гривень.

Рекомендации магазина

М: Латексное кольцо с вибро-стимулятором за 45 гривень.

Ж: Вибратор с вращением за 380 гривень. По словам продавца, хит продаж.

__________________________________

Секс-шоп на Минском рынке

[возле ст. м. «Минская»]

 

Продавец была сильно напугана видом фотоаппарата и сгоряча чуть не выпроводила меня за дверь, но спрятанная в сумку камера ее успокоила, позволив нормально нам все рассказать. Здесь представлены предметы первой сексуальной необходимости, но точка на магазин не тянет – это, скорее, секс-киоск. Тем не менее, именно тут мы увидели надувную овечку – при нас её советовали двум девочкам на подарок другу. Самый большой из членов имел 26 сантиметров в длину и стандартные 6 в диаметре. Цена – 110 гривень.

Рекомендации магазина

М: Анальная вибрирующая палочка за 185 грн.

Ж: Многофункциональный вибратор с вращением и стимуляцией клитора за 215 грн.

__________________________________

«Он и она»

[ст. м. «Льва Толстого»; Красноармейская/Большая Васильковская, 28-а, во дворе; 287-43-57]

  

Единственный магазин, в котором нам посчастливилось увидеть продавца мужского пола и встретить постоянного клиента, а не залётных шутников. Хотя, по правде, он не производил впечатление секс-инструктора. Что ж, возможно, именно такие люди, лишенные ярких впечатлений в реальной жизни, и составляют активную клиентуру секс-шопов. Кроме завсегдатая, мы встретили здесь «Распутина» – единственный именной фаллоимитатор размера XL. Латексные 23 сантиметра в длину и 6 в диаметре стоят 355 гривень.

Рекомендации магазина

М: Насадка с вибратором за 53 гривни. Дополнительно стимулирует клитор.

Ж: Вагинальные шарики за 60 гривень. Тренажер для проработки тазобедренных мышц. Полезен как женщинам после родов, так и неопытным девочкам

Второй магазин «Он и она» работает в Институте урологии на улице Ю.Коцюбинского, 9-а.

__________________________________

«Все для любви»

[ст. м. «Вокзальная», ул. Старовокзальная, 26, 238-08-38]

 Так в жизни и бывает: за неприглядным фасадом скрывается выдающийся потенциал. Магазинчик, вжавшийся в торговые ряды среди продавцов носков и чебуреков у метро «Вокзальная», оказался обладателем самого толстого фаллоимитатора в Киеве! Эта модель не натуралистична, зато вполне практична. 117 гривень за 32 сантиметра в длину и 7.5 сантиметров ширины полого латекса (для залива теплой воды).Рекомендации магазинаМ:«Умная» мини-вагина за 240 гривень. Имитация женских половых органов в паре с мини-компьютером. Она не сможет вести беседу о прекрасном, но поддерживает целый набор самых разнообразных режимов.

Ж: Многофункциональный вибратор за 448 гривень. Способен на круговые и поступательные движения, стимулирует вагину и клитор одновременно, мигает и играет – целая секс-дискотека.

Адреса других магазинов «Все для любви»:

- ст. м. «Лыбидская», ул. Васильковская, 4, 258-21-57;

- ст. м. «Лесная», ул. Мурманская, 8, 241-82-14;

- ул. Фрунзе, 166, 432-06-60.

__________________________________

Эротик-центр «Насолода»

[ст. м. Дружбы Народов, ТЦ «Навигатор», вход с улицы Подвысоцкого]

Самый большой и, что поразительно, натуралистичный фаллос мы нашли в филиале «Насолоды» на Дружбы Народов. Найти это место было не так просто – ни указателей, ни вывесок, но оно того стоило. Как ни прискорбно, но даже в секс-шопах самый большой оказался у негра. Встречайте: слепок с живого обладателя, чемпион Киева! 33 сантиметра черного латекса на присоске. Как живой, за 1166 гривень.Рекомендации магазинаМ: Возбуждающее средство на растительной основе. Гомеопатический аналог «Виагры», повышает прилив крови к половому члену и его чувствительность. Одна таблетка за 20 гривень действует 72 часа.

Ж: Страпон-трусики. Просто находка! К ним можно прикрепить фаллоимитатор любого размера – и самый маленький, и самый большой. Имеется отверстие для натурального фаллоса, если вдруг что. И да, анальная пробка в комплекте! Весь это кожаный шик стоит 619 гривень.

Координаты других магазинов сети «Насолода»:

- ст. м. «Контрактовая площадь»; ул. Межигорская, 10, 425-03-70;

- пл. Космонавтов, ул. Антонова, 4, 243-47-83;

- пр-т 40-летия Октября, 102, 257-44-53.

__________________________________

Также мы побывали в одном из магазинов сети «Спокуса» на Дарнице. К сожалению, не можем сказать о нем ничего хорошего. Продавец-консультант в раздраженной манере отказалась общаться на тему самых больших членов. Ее можно понять – образцов, способных конкурировать с уже увиденными в других секс-шопах, на витринах не наблюдалось. Все размеры максимально приближены к реальной жизни. Удалось узнать, что отделения «Спокусы» есть также на Петровке (в направлении вещевого рынка) и станции метро «Лыбидская» («где-то рядом с метро»).

Теги: игрушки, магазины, подарки, секс

Мы — социальные

Добавить комментарийКомментарии (4)

  • ТОРНАДО 29.05.09  01:19

    А МНЕ НРАВИТСЯ МАГАЗИНЧИК НА ПОДОЛЕ!!!!!!!!!
    НЕ РАЗ ТАМ ОТОВАРИВАЛИСЬ)))))))))))))
    И ОТНОШЕНИЕ ПРОДАВЦА - АДЕКВАТНОЕ))))))))
    ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПЕРЕСПРАШИВАЛ ГЛУПО ЗАЧЕМ НАМ ИМЕННО ТО ИЛИ ЭТО...И НЕ ПРЕДЛАГАЛ ТО ИЛИ ИНОЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО САМ КОГДА ТО ПРОБОВАЛ)))))))))))))))
    А ВОТ В ОДНОМ ИЗ СЕКС-ШОПОВ СТОЛИЦЫ (ПЕТРОВКА) ЖЕНЩИНА -ПРОДАВЕЦ ТАК БЫЛА НАЗОЙЛИВА, ЧТО ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ НЕ ТО ЧТОБЫ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ , А И ВОВСЕ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ КОГДА ЛИБО ЗАГЛЯДЫВАТЬ В СЕКС -ШОП)))))))))))))))))))))))))))) А ТО ВСЕ ЕЙ РАССКАЖИ ДА ПОКАЖИ, ЧТО НАМ И ЗАЧЕМ))))))))))))))))) ЭКА НАГЛОСТЬ ответить

  • Lucy 25.11.09  19:04

    А ответить

  • Lucy 25.11.09  19:17

    А сколько автору лет интересно?
    поддерживаю предыдущего комментатора, но всё же стоит хорошо знать, что тебе действительно надо, а не вестись на пеар, вот в том же магазинчике со смазками проблема - как будто на 3 минуты все рассчитаны, и вообще 90% того, что там продаётся - распеаренное гавно.
    Вот iBuzz пеарили-пеарили, а если звук подключить, то звук на максимуме - а вибро на минимуме. ответить

  • Lucy 25.11.09  19:19

    А вообще большой член лучше не по секс-шопам искать ответить

Для просмотра содержимого необходимо установить Adobe Flash Player.
установить Flash Player

Реклама

Люди в городе

  • Дарина Жолдак

    Дарина Жолдак, галерист:
    Звон колоколов. Терпение. Холмы и деревья. Гостеприимство. Ирония. Барочная любовь к украшательству на грани безвкусицы...

  • Константин Скретуцкий

    Константин Скретуцкий, скульптор:
    Это город, который влезает в спинной мозг, и ты себя начинаешь вести, как коренной киевлянин...

  • Евгений Карась

    Евгений Карась, галерист, эксперт, куратор:
    Как правило впечатления в жизни не связаны напрямую с количеством потраченных денег...

  • Юрий Макаров

    Юрий Макаров, журналист, телеведущий, писатель:
    «…На Жилянской стоит до сих пор дом, оттуда мой прадедушка умыкнул мою прабабушку»...

  • Адольфыч

    Адольфыч, писатель:
    А они всё прутся и прутся...

  • Лесь Подервянский

    Лесь Подервянский, художник, писатель:
    Парадокс Украины в том, что ее элита всегда представляет ее худшую часть, хотя должно быть наоборот...

  • Михаил Кальницкий

    Михаил Кальницкий, историк, киевовед:
    ... флора – европейская, фауна – не очень......

  • Владимир Белоконь

    Владимир Белоконь, скульптор:
    Стыдно за грязные и неухоженные улицы Подола...

  • Вика Пархоменко и Аврора Огородник

    Вика Пархоменко и Аврора Огородник, ко-фундаторы проекта «Гастрономическая Среда»:
    Снесла бы полгорода...

  • Каша Сальцова

    Каша Сальцова, певица, экс-«Крихітка Цахес»:
    Гроші це – енергія. Але нічого не варто робити заради них...

  • Дмитрий Шуров

    Дмитрий Шуров, артист, музыкант:
    Мне кажется, меня преследуют духи и привидения. За моим пианино живёт летучая мышь....

  • Алексей Дмитриев

    Алексей Дмитриев, сомелье:
    По роду своей профессии я понимаю, что у нас неоправданно дорогой алкоголь в барах и ресторанах...

  • The Maneken/Евгений Филатов

    The Maneken/Евгений Филатов, композитор, саундпродюсер, музыкант:
    Киев сделал меня самостоятельным...

  • Арсений Финберг

    Арсений Финберг, создатель сообщества «Интересный Киев»:
    Я люблю уютные места, в Киеве их немало, но большинство из них безлики...

  • Сергей Кузин и Соня Сотник

    Сергей Кузин и Соня Сотник, ведущие утреннего шоу "КАМТУГЕЗА" на Radio ROKS:
    Киев открыл мне неприглядные стороны понятия «свобода слова»...

  • Виталий Бардецкий

    Виталий Бардецкий, совладелец клуба «XLIБ»:
    Для начала я бы поставил побольше мусорных корзин....

  • Алексей Коган

    Алексей Коган, радиоведущий, музыкальный продюсер:
    Главный архитектор столицы должен быть киевлянином - чтобы чувствовать Город...

  • Ольга Эстер Ковтун

    Ольга Эстер Ковтун, Ольга Эстер Ковтун, владелец PR и еvent агентства:
    Киев научил меня игре без правил...

  • Юрий Никитинский

    Юрий Никитинский, детский писатель, блоггер:
    В Киеве не перестает удивлять тупая и бездумная жадность его градоначальников...

  • Лидия Пономаренко

    Лидия Пономаренко, историк, геодезист:
    Киев становится больше похожим на российские города...

  • Кирилл Кисляков

    Кирилл Кисляков, фотограф:
    С трудом вспоминаю когда мне было стыдно, не говоря уже о месте...

  • Алексей Толкачёв

    Алексей Толкачёв, президент Европейской Ассоциации Украинцев:
    Не перестают удивлять идиотские билборды...

  • Лёша Aec и Вова Waone

    Лёша Aec и Вова Waone, граффитчики:
    В Киеве не хватает свободы для творчества и тишины...

  • Андрей Курков

    Андрей Курков, писатель:
    Это город, который учит своих жителей гармонии, вежливости и романтической задумчивости...

GPS-навигатор, GPS.